Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Waschtisch 23426300001 weiss wondergliss, 63x40cm, mit Hahnloch

283,98€
346,97€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit ME by Starck Waschtisch 23426300001 weiss wondergliss, 63x40cm, mit Hahnloch

310,41€
375,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Möbelwaschtisch Compact 63x40cm, 1 Hahnloch, 16707127
3 bis 11 Werktage

336,29€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbel-WT ME by Starck compact m ÜL m HLB 630x400mm 1 Hahnloch weiss WG (400 mm, 630 mm) 23426300001
11-19 Werktage

366,31€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch compact ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 630 x 400 mm, 1 Hahnloch weiß 23426300001
5-7 Werktage

387,23€
Versand: frei!