Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Wandwaschtisch "Renova", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig 65 × 51 cm in manhattan 223065010

105,44€
134,44€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Geberit Renova Waschtisch, Breite 65cm, Tiefe 51cm, Hahnloch Mittig, Überlauf Sichtbar, Manhattan 6231124
1 bis 3 Werktage

113,90€
172,90€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Geberit Renova Waschtisch, 65x51cm
3-4 Werktage

133,13€
138,57€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
Geberit (ehem.) Keramag Geberit Renova Nr.1 Waschtisch 65 X 51 Cm Mit Hahnloch Und Überlauf Manhattan
135,07€
174,07€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch RENOVA m HL mit Überlauf 650x510mm manhattan (510 mm, 650 mm) 223065010
37-47 Werktage

149,04€
Versand: frei!
Geberit Waschbecken Renova 65 cm Manhattan mit Hahnloch und Überlauf
30 Tage

177,53€
197,48€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€