Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit ME by Starck Waschtisch 2335650000 65 x 49 cm, weiss, 1 Hahnloch

143,61€
206,60€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit ME by Starck Waschtisch 2335650000 65 x 49 cm, weiss, 1 Hahnloch

156,96€
221,95€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck - Waschtisch 65x49 Cm, Mit 1 Hahnloch, Alpinweiß 2335650000 16706460
3 bis 11 Werktage

176,79€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch ME by Starck m ÜL m HLB 650x490mm 1 Hahnloch weiss (490 mm, 650 mm) 2335650000
11-19 Werktage

193,55€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch ME by Starck mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 650 x 490 mm, 1 Hahnloch weiß 2335650000
5-7 Werktage

204,60€
Versand: frei!