Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Me by Starck Waschtisch-Compact 2343603200 60 x 40 cm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, weiß seidenmatt, 1 Hahnloch

212,55€
275,54€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Me by Starck Waschtisch-Compact 2343603200 60 x 40 cm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, weiß seidenmatt, 1 Hahnloch

232,51€
297,50€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Me By Starck Waschtisch Compact 60x40cm, 1 Hahnloch, Mit 16707098
3 bis 11 Werktage

255,00€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch ME by Starck compact m ÜL m HLB 600x400mm 1 HL we seidenmatt (400 mm, 600 mm) 2343603200
11-19 Werktage

277,39€
Versand: frei!
Duravit Me By Starck Waschtisch Compact, Mit Überlauf, 1 Hahnloch, Mit
285,72€
Versand: frei!
Duravit ME by Starck Waschtisch Compact, mit Überlauf, 1 Hahnloch, mit Hahnlochbank, 600mm, 2343603200
5-7 Werktage

293,24€
Versand: frei!