Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Aktiengesellschaft Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC, Befestigungsabstand 23 cm 2206090000
4 Wochen

222,15€
271,15€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wand-WC Starck 3 54 cm Weiß Tiefspüler Befestigungs-Abstand 23 cm
40 Tage

222,17€
227,12€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 2206090000 weiss, Befestigungsabstand 230mm

228,27€
291,26€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 3 - Wand-WC 360x540 mm, Weiß 2206090000

230,30€
239,83€
Versand: 9,53€
inkl. Versand: 9,53€
Duravit Starck 3 Wand-WC, weiß, Tiefspüler, 540 mm tief, Bef.-Abstand 230 mm 2206090000

235,76€
315,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 2206090000 weiss, Befestigungsabstand 230mm

236,23€
301,22€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Starck 3 WC-Becken hängend weiß 2206090000

242,55€
266,45€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit - Starck 3 - Wand-wc 360x540 Mm, Weiß 2206090000 592467
3 bis 5 Werktage

277,33€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Wand-WC STARCK 3 tief, 360x540mm weiss 2206090000
11-19 Werktage

284,56€
Versand: frei!