Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 1 Aufsatz Waschtisch 0408330000 33 cm, weiss, mit Überlauf, ohne Hahnlochbank

325,25€
388,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 1 Aufsatz Waschtisch 0408330000 33 cm, weiss, mit Überlauf, ohne Hahnlochbank

337,91€
402,90€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Aufsatzbecken Starck 1 33cm 040833, 0408330000 6901622
3 bis 11 Werktage

365,98€
Versand: frei!
Duravit, Spülbecken, Aufsatzbecken STARCK 1 m ÜL o HLB ohne Hahnloch d= 330mm* weiss (33 cm, 33 cm) 0408330000
11-19 Werktage

396,34€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken STARCK 1 mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, ohne Hahnloch Ø 330 mm* weiß 0408330000
5-7 Werktage

418,98€
Versand: frei!