Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 1 Aufsatz Waschtisch 04083300001 Ø 33 cm, weiss, wondergliss, mit Überlauf

372,95€
435,94€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 1 Aufsatz Waschtisch 04083300001 Ø 33 cm, weiss, wondergliss, mit Überlauf

392,38€
457,37€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Aufsatzbecken Starck 1 33cm 040833, 04083300001 6905617
3 bis 11 Werktage

421,15€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken STARCK 1 m ÜL o HLB o Hahnloch d= 330mm* weiss WG (330 mm, 330 mm) 04083300001
11-19 Werktage

455,07€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken Starck 1 33cm 040833, 04083300001, Farbe: Weiß
460,00€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken STARCK 1 mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, ohne Hahnloch Ø 330 mm* weiß 04083300001
5-7 Werktage

481,06€
Versand: frei!