Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 1 Aufsatz Waschtisch 0445460000 Ø 46 cm, weiss, ohne Überlauf und Hahnloch

306,50€
369,49€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 1 Aufsatz Waschtisch 0445460000 Ø 46 cm, weiss, ohne Überlauf und Hahnloch

318,43€
383,42€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Aufsatzbecken Starck 1 46cm 044546, 0445460000 6888822
1 bis 8 Werktage

345,34€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken STARCK 1 o ÜL HLB d= 460mm geschli o HL weiss (460 mm, 460 mm) 0445460000
11-19 Werktage

374,22€
Versand: frei!
Duravit Duravit Aufsatzbecken STARCK 1 o ÜL HLB d= 460mm geschl o HL we 0445460000
5-7 Werktage

385,38€
Versand: frei!