Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 3 Handwaschbecken 07515000001 Wondergliss, Hahnloch Vorstich, weiß

141,91€
167,90€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Starck 3 Handwaschbecken, 500x260mm, Mit Überlauf, 2 19658272
1 bis 2 Werktage

151,16€
Versand: frei!
Duravit Starck 3 Handwaschbecken 07515000001 Wondergliss, Hahnloch Vorstich, weiß

152,30€
182,29€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken STARCK 3 m ÜL HLB 50x26cm HL-Vorstich weiss WG (260 mm, 500 mm) 07515000001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

193,87€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken STARCK 3 mit Überlauf, Hahnlochbank, 500 x 260 mm, Hahnloch-Vorstich weiß 07515000001
3-5 Werktage

204,95€
Versand: frei!