Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Stand Tiefspül WC 0124090000 weiss, Abgang waagerecht

172,45€
235,44€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 3 Stand Tiefspül WC 0124090000 weiss, Abgang waagerecht

176,47€
241,46€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Stand Tiefspül Wc Starck 3 56cm, Abgang Waagerecht, 6898078
3 bis 11 Werktage

247,64€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Stand-WC STARCK 3 tief, 360x560mm, Abgang waagerecht weiss 0124090000
11-19 Werktage

263,53€
Versand: frei!
Duravit Stand-WC, Tiefspüler Starck 3 36x56cm, 6 l, Abgang waagerecht, weiß 0124090000
6-10 Werktage

278,58€
Versand: frei!