Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Stand Tiefspül WC 01260100001 weiss, wondergliss, Abgang innen senkrecht

288,63€
351,62€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 3 Stand Tiefspül WC 01260100001 weiss, wondergliss, Abgang innen senkrecht

295,19€
360,18€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Stand Wc Kombi Starck 3 65,5cm, Abgang Senkrecht, Weiss, 6911080
1 bis 8 Werktage

367,07€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Stand-WC-Kombination STARCK 3 ti. 360x655mm Ab se Ab in se weiss WG 01260100001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

394,45€
Versand: frei!
Duravit Stand-WC Kombi Starck 3 65,5 cm Weiß WG Tiefspüler Abgang Senkrecht
40 Tage

395,17€
400,12€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€