Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 22000900001 36x54cm, 4,5 l, weiß WonderGliss

237,37€
263,36€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 22000900001 36x54cm, 4,5 l, weiß WonderGliss

247,38€
277,37€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Starck 3 - Wand-wc, Mit Wondergliss, Weiß 22000900001 1547178
3 bis 11 Werktage

285,76€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC STARCK 3 tief, 360x540mm weiss WG 22000900001
11-19 Werktage

303,85€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC STARCK 3 tief, 360 x 540 mm weiß 22000900001
5-7 Werktage

321,21€
Versand: frei!