Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22150900001 Comfort WC, weiss, wondergliss, Sitzhöhe + 5 cm

445,88€
508,87€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22150900001 Comfort WC, weiss, wondergliss, Sitzhöhe + 5 cm

478,51€
543,50€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Starck 3 - Wand-wc Comfort, Mit Wondergliss, Weiß 22150900001 1547174
3 bis 11 Werktage

552,96€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC Starck 3 Comfort 54,5 cm Weiß WG Tiefspüler Sitzhöhe + 5 cm
40 Tage

560,00€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC STARCK 3 COMFORT tief, 360x545mm, Sitzhöhe +50mm weiss WG 22150900001
11-19 Werktage

595,86€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC COMFORT STARCK 3 tief, 360 x 545 mm, Sitzhöhe +50 mm weiß 22150900001
6-9 Werktage

629,90€
Versand: frei!