Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 22250900001 36x54cm, 4,5 l, weiß WonderGliss

271,03€
297,02€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC 22250900001 36x54cm, 4,5 l, weiß WonderGliss

271,78€
301,77€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Wand Wc Starck 3 540mm Tiefspüler, Befestigung Verdeckt, 1547168
3 bis 5 Werktage

337,30€
Versand: frei!
Duravit, Toilette + Bidet, Wand-WC Starck 3 Tiefspler mit Splrand wei mit Beschichtung 22250900001
11-19 Werktage

346,09€
Versand: frei!
Duravit Wand-wc Starck 3 Tiefspüler Mit Spülrand Weiß Glänzend Mit Beschichtung
365,85€
404,85€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
DURAVIT Wand-WC Starck 3 Tiefspüler mit Spülrand weiß glänzend mit Beschichtung ohne WC-Sitz 22250900001 8292340
5-7 Werktage

365,86€
Versand: frei!