Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 25270900001 wondergliss, 54 cm Ausladung, Rimless, weiß

321,11€
386,10€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 25270900001 wondergliss, 54 cm Ausladung, Rimless, weiß

325,83€
388,82€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
DURAVIT Wand-WC Starck 3 Tiefspüler offener Spülrand weiß glänzend mit WonderGliss Beschichtung ohne WC-Sitz 25270900001
4 Wochen

329,00€
378,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wand-wc Starck 3 Tiefspüler Offener Spülrand Weiß Glänzend Mit Wondergli
329,00€
368,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Duravit - Wand - Wc Starck 3 540mm Tiefspüler, Befestigung 39455308
3 bis 5 Werktage

379,17€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Wand-WC STARCK 3 RIMLESS tief, 360x540mm weiss WG 25270900001
11-19 Werktage

389,05€
Versand: frei!