Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22260900001 wondergliss, mit Durafix Befestigung, weiß

329,09€
392,08€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Starck 3 Wand Tiefspül WC 22260900001 wondergliss, mit Durafix Befestigung, weiß

336,75€
401,74€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Starck 3 Wand Wc, Tiefspüler, Für Sensowash Wc Sitz, - Duravit 1547183
3 bis 5 Werktage

403,62€
Versand: frei!
Duravit, WC Deckel, Wand-WC STARCK 3 tief, 370x620mm weiss WG 22260900001
10-18 Werktage

414,14€
Versand: frei!
Duravit Wand-WC STARCK 3 tief, 370 x 620 mm weiß 22260900001
5-7 Werktage

437,80€
Versand: frei!