Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Starck 3 Handwaschbecken 07504500001 45 x 32 cm, weiß, wondergliss, 1 Hahnloch

130,98€
156,97€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Starck 3 Handwaschbecken 07504500001 45 x 32 cm, weiß, wondergliss, 1 Hahnloch

134,03€
164,02€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Starck 3 - Handwaschbecken 45x32 Cm, 1 Hahnloch, Mit Wondergliss, Weiß 07504500001 19658266
1 bis 8 Werktage

162,28€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken STARCK 3 m ÜL HLB 450x320mm 1 Hahnloch weiss WG (320 mm, 450 mm) 07504500001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

173,82€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken STARCK 3 mit Überlauf, Hahnlochbank, 450 x 320 mm, 1 Hahnloch weiß 07504500001
3-5 Werktage

192,13€
Versand: frei!