Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 07244500271 weiß wondergliss,45x35cm,mit Hahnloch und Überlauf

280,23€
306,22€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Vero Air Möbelhandwaschbecken 07244500271 weiß wondergliss,45x35cm,mit Hahnloch und Überlauf

287,04€
317,03€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit - Vero Air Handwaschbecken 45x35cm, Mit Überlauf, Mit 7322344
3 bis 11 Werktage

315,21€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO AIR m ÜL HLB 450x350mm geschli 1 HL weiss WG (350 mm, 450 mm) 07244500271
11-19 Werktage

343,81€
Versand: frei!
Duravit Möb.-Handwaschbecken geschliffen Vero Air 45x35cm, m HL, ÜL, HLB, weiß WonderGliss 07244500271
5-7 Werktage

351,76€
Versand: frei!