Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Handwaschbecken 07243800001 38x25cm, Hahnloch rechts, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, weiß WonderGliss

212,74€
238,73€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Vero Air Handwaschbecken 07243800001 38x25cm, Hahnloch rechts, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, weiß WonderGliss

218,94€
248,93€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Vero Air Handwaschbecken 38x25 Cm, Ohne Überlauf, Mit 16035249
3 bis 11 Werktage

252,36€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Möbelhandwaschbecken VERO AIR 380x250mm o ÜL m HLB 1 HL rechts weiss WG (250 mm, 380 mm) 07243800001
11-19 Werktage

276,15€
Versand: frei!
Duravit Möbelhandwaschbecken VERO AIR 380 x 250 mm, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch rechts weiß 07243800001
5-7 Werktage

291,92€
Versand: frei!