Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Air Einbau-Waschtisch 03846000001 60x31cm, Einbau von unten, ohne Hahnloch, mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, weiß WonderGliss

264,17€
327,16€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Einbau-Waschtisch 03846000001 60x31cm, Einbau von unten, ohne Hahnloch, mit Überlauf, ohne Hahnlochbank, weiß WonderGliss

278,79€
343,78€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Vero Air Einbauwaschtisch 60x31cm, Mit Überlauf, Ohne 16550515
3 bis 11 Werktage

297,34€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Einbauwaschtisch VERO AIR m ÜL o HLB 600x310mm o Hahnloch weiss WG (310 mm, 600 mm) 03846000001
11-19 Werktage

324,58€
Versand: frei!
DURAVIT 03846000001 Einbauwaschtisch Vero Air 600 mm EB
5-7 Werktage

331,81€
Versand: frei!