Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Aufsatzwaschtisch Vero 04556000001 60 x 38 cm, weiss mit WonderGliss, geschliffen

268,95€
333,94€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch Vero 04556000001 60 x 38 cm, weiss mit WonderGliss, geschliffen

275,07€
338,06€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Aufsatzbecken Vero 60cm, Weiss, Ohne Überlauf, 6889660
3 bis 11 Werktage

325,63€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO o ÜL HLB 60x38cm geschli o HL weiss WG (380 mm, 600 mm) 04556000001
11-19 Werktage

381,70€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken Vero 60cm, Weiß, Ohne Überlauf, 04556000001, Farbe: Weiß
392,94€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken VERO ohne Überlauf, Hahnlochbank, 600 x 380 mm, geschliffen, ohne Hahnloch weiß 04556000001
6-9 Werktage

403,52€
Versand: frei!