Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Viu Handwaschbecken 23445300001 53x43cm, 1 Hahnloch, weiß WonderGliss, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

249,38€
279,37€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Viu Handwaschbecken 23445300001 53x43cm, 1 Hahnloch, weiß WonderGliss, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

257,85€
283,84€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit - Möbelhandwaschbecken Viu 234453, 530 Mm, Mit Überlauf, 16717948
3 bis 11 Werktage

285,00€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken Viu 53 x 43 cm wei mit Beschichtung 23445300001 (430 mm, 530 mm)
11-19 Werktage

309,98€
Versand: frei!
Duravit Möbelhandwaschbecken Viu 234453, 530 mm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch, 23445300001
5-7 Werktage

327,68€
Versand: frei!