Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duss Px48a 920 W Bohr Und Meisselhammer Sds Max, Kombihammer 920 Watt
1.325,00€
Versand: frei!
DUSS Bohrhammer PX48A 920 W Bohr Meisselhammer SDS max, 230 V V
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

1.439,94€
Versand: frei!
FRIEDRICH DUSS Maschinenfabrik Duss Kombihammer PX 48A 230 V 920 Watt 5,5 kg SDS-max 0-7 Joule PX48A

1.558,72€
1.564,62€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Duss Kombihammer PX 48A 230 V 920 Watt 5,5 kg SDS-max 0-7 Joule PX48A KS57181
2-3 Werktage

1.758,00€
Versand: frei!