Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ECD Germany Holzspalter Spanmesser Brennholzspalter manuell aus stabilem Gusseisen robuster Kaminholzspalter Anzündholz Spalter zur Wandmontage 322008843
3-4 Werktage

44,85€
Versand: frei!
Ecd Germany Holzspalter Spanmesser, Brennholzspalter Manuell Aus Stabilem Gusseisen, Robuster Kaminholzspalter Mit 41cm Klinge, Anzündholz Spalter Zur Wandmontage, Kraftspalter Für Höchste Sicherheit 18130234
4 bis 5 Werktage

44,85€
Versand: frei!
ECD Germany Holzspalter manuell – Spanmesser aus Gusseisen, Kaminholzspalter 41 cm, Brennholzspalter mit Wandhalterung, Anzündholz Spalter, sicher &
5-7 Werktage

44,85€
Versand: frei!
ECD Germany Manueller Holzspalter Gusseisen Schwarz Wandmontage mit Holzgriff
2 Tage

44,85€
Versand: frei!
ECD Germany Holzspalter Handholzspalter mit Holzgriff aus Gusseisen Indoor/Outdoor Werkzeug, Brennholzspalter schwarz, Anzündspalter zur Wandmontage Spanmesser
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

49,99€
Versand: frei!