Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Holzspalter GHS 500/7 TED 7 t GLO761140667
ca. 3-5 Werktage

429,00€
478,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Güde Holzspalter GHS 500/7 TED
10 Tage

429,00€
433,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Holzspalter
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

449,00€
Versand: frei!
Güde Holzspalter GHS 500/7 TED (2100 W, 400 V, Spaltdruck 7 t, Hydraulikdruck 250 bar, Spaltgutlänge 500 mm, Spaltgut-Ø 300 mm, stufenlos verstellbarer Spalthub, beidseitige Spaltgutablage) 02067

489,00€
Versand: frei!
Güde Štípač dřeva GHS 500/7 TED TGDE_2067
4-5 Werktage

521,59€
Versand: frei!
Güde - Holzspalter Ghs 500/7 Ted 5,1kw 275bar 25t 57786997
2 bis 5 Werktage

599,00€
Versand: frei!