Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eckla Expedition 260 Kanuwagen mit Sitz 78974

139,00€
Versand: frei!
Eckla Bootswagen Expedition 260 Kanuwagen Kajakwagen

146,90€
152,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ECKLA - EXPEDITION 260, der Bootswagen / Kanuwagen mit Sitz für Mehrtagestouren, Luftrad Ø 260 mm, silber eloxiert, Aluachse 4588
2-4 Werktage

165,89€
170,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Eckla Expedition 260 Transport Kajakwagen Kanuwagen mit Sitz

165,89€
170,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Eckla Expedition 260 Transport Kajakwagen Kanuwagen mit Sitz

175,89€
180,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€