Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hoermann KG Verkaufsgesellschaft Stauraumsysteme Hörmann Metall-Gerätehaus EcoStar EuroLine EFD mit Flachdach B 214 x T 214 cm (EFD 5), Motiv Modern (mit schmalen Lamellen), Doppeltür, Anthrazitgrau (RAL 7016) 4801054
15 Tagen

1.566,00€
1.695,00€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Grundpreis: € 1566,00 € / St
Hoermann KG Verkaufsgesellschaft Stauraumsysteme Hörmann Metall-Gerätehaus EcoStar EuroLine EFD mit Flachdach B 214 x T 214 cm (EFD 5), Motiv Modern (mit schmalen Lamellen), Doppeltür, Graualuminium (RAL 9007) 4801055
15 Tagen

1.566,00€
1.695,00€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Grundpreis: € 1566,00 € / St
Hörmann Ecostar Metall-Gerätehaus "Euroline Trend" mit Flachdach EFD 5, graualuminium, 214 x 214 cm, 2-flüglige Tür 4801055

1.694,99€
Versand: frei!
Hörmann Ecostar Metall-Gerätehaus "Euroline Trend" mit Flachdach EFD 5, anthrazitgrau, 214 x 214 cm, 2-flüglige Tür 4801054

1.694,99€
Versand: frei!
EcoStar Metallgerätehaus Euroline EFD5 aluminiumgrau 214 x 214 cm 2-flg. GLO692652678
ca. 15-20 Werktage

1.695,00€
1.779,99€
Versand: 84,99€
inkl. Versand: 84,99€
EcoStar Metallgerätehaus Euroline EFD5 anthrazit 214 x 214 cm 2-flg. GLO692652691
ca. 15-20 Werktage

1.695,00€
1.779,99€
Versand: 84,99€
inkl. Versand: 84,99€
EcoStar Gerätehaus 'Euroline EFD5 Trend-Sk' anthrazitgrau 229 x 229 x 203 cm, Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.699,00€
Versand: frei!
EcoStar Gerätehaus 'Euroline EFD5 Trend-Sk' graualuminium 229 x 229 x 203 cm, Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.699,00€
Versand: frei!
Hörmann EcoStar Gerätehaus Euroline Flachdach 2-flg 237 x 229 cm Anthrazitgrau
15 Tage

2.599,00€
Versand: frei!
Hörmann EcoStar Gerätehaus Euroline Flachdach 2-flg 237 x 229 cm Graualuminium
15 Tage

2.599,00€
Versand: frei!