Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hoermann KG Verkaufsgesellschaft Stauraumsysteme Hörmann Metall-Gerätehaus EcoStar EuroLine EFD mit Flachdach B 214 x T 262 cm (EFD 6), Motiv Modern (mit schmalen Lamellen), Doppeltür, Anthrazitgrau (RAL 7016) 4801062
15 Tagen

1.666,00€
1.795,00€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Grundpreis: € 1666,00 € / St
Hoermann KG Verkaufsgesellschaft Stauraumsysteme Hörmann Metall-Gerätehaus EcoStar EuroLine EFD mit Flachdach B 214 x T 262 cm (EFD 6), Motiv Modern (mit schmalen Lamellen), Doppeltür, Graualuminium (RAL 9007) 4801063
15 Tagen

1.666,00€
1.795,00€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Grundpreis: € 1666,00 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Hörmann Ecostar Metall-Gerätehaus "Euroline Trend" mit Flachdach EFD 6, graualuminium, 214 x 262 cm, 2-flüglige Tür 4801063

1.794,99€
Versand: frei!
EcoStar Metallgerätehaus Euroline EFD6 aluminiumgrau 214 x 262 cm 2-flg. GLO692652606
ca. 15-20 Werktage

1.795,00€
1.879,99€
Versand: 84,99€
inkl. Versand: 84,99€
EcoStar Metallgerätehaus Euroline EFD6 anthrazit 214 x 262 cm 2-flg. GLO692652621
ca. 15-20 Werktage

1.795,00€
1.879,99€
Versand: 84,99€
inkl. Versand: 84,99€
EcoStar Gerätehaus 'Euroline EFD6 Trend-Sk' graualuminium 229 x 277 x 203 cm, Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.799,00€
Versand: frei!
EcoStar Gerätehaus 'Euroline EFD6 Trend-Sk' anthrazitgrau 229 x 277 x 203 cm, Doppeltür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.799,00€
Versand: frei!
Hörmann EcoStar Gerätehaus Euroline Flachdach 2-flg 237 x 278 cm Graualuminium
15 Tage

2.799,00€
Versand: frei!
Hörmann EcoStar Gerätehaus Euroline Flachdach 2-flg 237 x 278 cm Anthrazitgrau
15 Tage

2.799,00€
Versand: frei!