Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ecopots Pflanztopf Rotterdam 45 x 45 x 44 cm grau Pflanzgefäße ROTWR.45.GR

79,00€
83,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ecopots Pflanztopf Rotterdam 45 x 45 x 44 cm dunkelgrau Pflanzgefäße ROTWR.45.DG

79,00€
83,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ecopots Blumentopf Rotterdam Braun Grau (Taupe) - 45 x 45 cm quadratisch klein - mit Bewässerung - Pflanzentopf aus Recycling Kunststoff - Übertopf modern für Indoor und Outdoor

82,00€
Versand: frei!
Ecopots, Blumentopf, Rotterdam 45 + Wasserreservoir Weiss Grau (43.60 x 43.60 x 44.40 cm) ROTWR.45.DG
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

82,00€
Versand: frei!
Ecopots, Blumentopf, Rotterdam 45 + Wasserreservoir Weiss Grau (43.60 x 43.60 x 44.40 cm) ROTWR.45.GR
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

82,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ecopots, Blumentopf, Rotterdam 45 + Water Reservoir White Grey (43.60 x 43.60 x 44.40 cm) ROTWR.45.TA
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

82,00€
Versand: frei!