Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolf-Garten® Rasen-Herbst-Dünger LK-B 250 6,25 kg Karton Ausreichend für ca. 250 m² 1601847
2-4 Werktage Tage

15,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 6.40 / kg
Wolf-Garten, Dünger, Lk-b 250 (6.25 kg) 3835430
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

23,55€
26,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 3.77 € / 1 kg
WOLF Garten - Rasen-Herbst-Dünger LK-B 250; 3733797, Rot B00V5ENIP4

24,28€
28,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WOLF-Garten Rasendünger "Herbst" LK-B 250 3835430

28,50€
34,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
WOLF Rasendünger Rasen-Herbst-Dünger LK-B 250, 3733797, Rot, 1-St.
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

29,95€
35,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 29.95 € / 1 St.