Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ecovacs Mähroboter GOAT O1200 LiDAR Pro - 22 cm Schnittbreite 1200 m² inkl. Ladestation GFMd025fd371
ca. 1-3 Werktage

898,00€
902,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ecovacs Mähroboter " GOAT O1200 LiDAR PRO " AIVI 3D Dual-LiDAR-System

899,00€
Versand: frei!
Ecovacs Mähroboter Goat O1200 Lidar Pro 1.200 m² Weiß-Schwarz
4 Tage

999,99€
Versand: frei!
ECOVACS Rasenmähroboter GOAT O1200 LiDAR PRO, (Set), Dual-LiDAR-System, TruEdge Trimmer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1.099,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1099.90 € / 1 St.
ECOVACS Goat O1200 LiDAR PRO Mähroboter ohne Begrenzungskabel, 1.200 m², 360° Dual-LiDAR-Navigation, automatische Kartierung, KI-3D-Hindernisvermeidung, präzises Kantentrimmen mit TruEdge Trimmer

1.299,99€
Versand: frei!