Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Navimow i220 LiDAR Mähroboter für 2000 m², Geländereifen für Hänge bis 45 % Neigung, LiDAR und Vision Dual System, Automatisches Ein-Tipp-Kartieren AA.12.04.04.0001
3 Wochen

1.199,00€
Versand: frei!
Segway Mähroboter Navimow i220E LiDAR für Mähfläche 2.000 m²
3 Tage

1.199,00€
Versand: frei!
NAVIMOW Rasenmähroboter Segway i208/i215/i220 LiDAR Mähroboter ohne Begrenzungskabel, bis 2000 m² Rasenfläche, (Automatisches Ein-Tipp-Kartieren, 1-St., Geländereifen für Hänge bis 45 % Neigung, LiDAR und Vision Dual System), Ohne Drähte oder Antenne, 59 db(A) leises Mähen
lieferbar in 4 Wochen

1.199,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1199.99 € / 1 St.
Segway-Navimow, Mähroboter, Navimow i220 Lidar (2000 m², Ohne Begrenzungskabel) AA.12.04.04.0001
9-13 Werktage

1.599,00€
Versand: frei!
Navimow Mähroboter 'i220E LiDAR' bis 2000 m²
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

1.599,00€
1.607,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€