Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Edifier ES850NB Kabellose Over-Ear-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung, Hi-Res Audio Wireless, LDAC, 92h Spielzeit, Bluetooth 5.4 & Multipoint, KI-Anrufgeräuschreduzierung, Faltbar – Elfenbein DEAMED-ES850NB-IVORY
149,99€
Versand: frei!
Edifier ES850NB Kabellose Over-Ear-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung, Hi-Res Audio Wireless, LDAC, 92h Spielzeit, Bluetooth 5.4 & Multipoint, KI-Anrufgeräuschreduzierung, Faltbar – Braun DEAMED-ES850NB-BROWN
149,99€
Versand: frei!
Edifier ES850NB wireless headphones, ANC (pink) (ANC, 92 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Pink
21-29 Werktage
176,04€
Versand: frei!
Edifier ES850NB wireless headphones, ANC (beige) (92 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Beige
21-29 Werktage
176,09€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Edifier ES850NB Kabellose Over-Ear-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung, Hi-Res Audio Wireless, LDAC, 92h Spielzeit, Bluetooth 5.4 & Multipoint, KI-Anrufgeräuschreduzierung, Faltbar – Rosa DEAMED-ES850NB-PINK
149,99€
Versand: frei!
Edifier ES850NB Kabellose Over-Ear-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung, Hi-Res Audio Wireless, LDAC, 92h Spielzeit, Bluetooth 5.4 & Multipoint, KI-Anrufgeräuschreduzierung, Faltbar – Schwarz DEAMED-ES850NB-BLACK
149,99€
Versand: frei!
Edifier ES850NB wireless headphones, ANC (black) (ANC, 92 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Braun
21-29 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Edifier ES850NB (53 h, Kabellos), Kopfhörer, Braun
21-29 Werktage
209,00€
Versand: frei!