Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Edifier P12 Lautsprecher Grau, Holz Kabelgebunden 20 W
90,63€
96,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Edifier P12 - Lautsprecher - zweiweg 656847883
96,58€
Versand: frei!
Edifier P12 (1 Paar), HiFi + Heimkino Lautsprecher, Braun
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
98,77€
Versand: frei!
Edifier P12 Passive Bücherregal-Lautsprecher, 2-Wege-Lautsprecher mit integrierter Wandhalterung, Holzfarbe, 1 Paar, benötigt Verstärker oder Empfänger, Empfänger/Verstärker separat erhältlich B07DM7F15C
99,21€
Versand: frei!
Edifier P12 - Lautsprecher - zweiweg
99,90€
107,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Edifier Aktivboxen P12 Regallautsprecher-Set passiv holz retail Aktivbox
2-4 Werktage
141,00€
Versand: frei!