Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Pendelleuchte, Pendelleuchten (E27) 900195
10-13 Werktage

164,94€
Versand: frei!
Eglo Hängeleuchte Aguilares schwarz-grau 84 x 19,5 cm GLO773056083
ca. 1-3 Werktage

174,99€
179,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo 900195 Hängeleuchte Aguilares Glas Bedampft Schwarz-grau-transparent E27 3x40w L:84cm B:19.5cm H:104.5cm Dimmbar 65305315
2 bis 5 Werktage

175,29€
180,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
EGLO Hängelampe Aguilares, Pendelleuchte Rauchglas über Esstisch, 3-flammige Deckenlampe aus Metall und Glas bedampft in Schwarz, E27, L 84 cm 900195
2-4 Werktage

179,00€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Eglo Hängeleuchte Aguilares schwarz-grau 84 x 19,5 cm Deckenleuchte 900195

190,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 190.99 / Einheit