Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO connect.z Smart-Home LED Pendelleuchte Andabaia-Z, Metall Hängelampe, ZigBee, App und Sprachsteuerung Alexa, Lichtfarbe einstellbar (warmweiß-kaltweiß), dimmbar, schwarz B0BGM72531

174,24€
Versand: frei!
EEK: F
EGLO, Pendelleuchte, Connect (5300 lm) 900404
7-11 Werktage

174,24€
Versand: frei!
EEK: E
Eglo LED-Hängeleuchte Andabaia-Z Schwarz Weiß
3 Tage

174,24€
194,19€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
EGLO Hängeleuchte ANDABAIA-Z Hängelampe, Tuneable White, Pendelleuchte, ZigBee 3.0, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Ein-/Ausschalter, Farbsteuerung, Farbwechsel, Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, Smart Home, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, Timer, App / Sprachsteuerung Alexa, 60x60x154cm, exkl. Fernbedienung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

181,54€
186,49€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eglo Connect LED Pendelleuchte Andabaia-Z schwarz 60 x 154 cm Deckenlampen &

219,99€
224,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 219.99 / Einheit
Eglo Connect LED Pendelleuchte Andabaia-Z schwarz 60 x 154 cm GLO773055981
ca. 1-3 Werktage

219,99€
224,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo 900404 Hängeleuchte Andabaia-z Alu, Stahl Schwarz Led 42,5w 3000-6500k H:154cm Ø60cm Dimmbar Mit Connect-z Funktion 65306062
2 bis 5 Werktage

220,29€
225,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
EGLO ANDABAIA-Z Hängeleuchte Hängelampe Pendellampe Pendelleuchte - H154 x Ø60 cm - schwarz - 42,5W inkl. - IP20 900404
2-4 Werktage

279,00€
Versand: frei!
EEK: F