Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Pendelleuchte, Pendelleuchte ANWICK 1x E27, Schwarz/Natur (E27) 43311
7-11 Werktage

48,90€
Versand: frei!
Eglo Pendelleuchte Anwick natur Ø 37 cm E27, max. 60 W Deckenlampen & 43311

52,99€
57,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 52.99 / Einheit
Eglo 43311 ANWICK E27 Hängeleuchte Ø370mm Schwarz Natur

63,27€
69,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EGLO ANWICK Hängeleuchte Hängelampe Pendellampe Pendelleuchte - H110 x Ø37 cm - schwarz - 1X40W exkl. - IP20 43311
5-6 Werktage

68,89€
74,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Keine Angabe erforderlich.