Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Hängelampe Bajazzara, 3-flammige Pendelleuchte Esstisch, skandinavische Esszimmerlampe aus Holz und Metall in Schwarz, Hängeleuchte mit E27 Fassung 900505

99,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO, Pendelleuchte, Pendelleuchte Bajazzara 3xE27 schwarz (E27) 900505
7-11 Werktage

119,69€
Versand: frei!
Eglo 900505 BAJAZZARA E27 3-fach Hängeleuchte 890x190mm Schwarz

122,94€
128,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EGLO BAJAZZARA Hängeleuchte Hängelampe Pendellampe Pendelleuchte - L89 x B19 x H110 cm - schwarz - 3X40W exkl. - IP20 900505
2-4 Werktage

125,10€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
EGLO LED-Hängeleuchte Bajazzara, Leuchtmittel exklusive, Hängeleuchte - L89 x B19 x H110 cm - schwarz - 3X40W exkl.
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

139,00€
Versand: frei!