Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Deckenlampe Barnstaple, 3 flammiger Vintage Deckenspot im Industrial Design, Retro Wandspot aus Stahl im Zink Used-Look, Holz, Rostoptik, schwarz, Fassung: E27 2407091951

69,98€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
EGLO Deckenlampe Barnstaple, 3 flammiger Vintage Deckenspot im Industrial Design, Retro Wandspot aus Stahl im Zink Used-Look, Holz, Rostoptik, schwarz, Fassung: E27 2407091951

101,35€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Barnstaple (E27) 49652
7-11 Werktage

106,16€
Versand: frei!
EEK: A
EGLO BARNSTAPLE Spot - L75 x B9 cm - braun-patina, schwarz - 3X40W exkl. - IP20 49652
4-5 Werktage

115,00€
120,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Eglo Spotleuchte Barnstaple 3-flammig E27 Fassung
3 Tage

119,99€
Versand: frei!
Eglo 49652 Barnstaple E27 3-fach Deckenleuchte 750x90mm Braun-patina Schwarz
124,57€
130,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€