Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Wandlampe Barnstaple, 1 flammige Vintage Wandleuchte im Industrial Design, Retro Wandspot aus Stahl im Zink Used-Look, Holz, Rostoptik, schwarz, E27 Fassung B07N7GCWS4

37,09€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient (LED, dimmbar)
EGLO BARNSTAPLE Spot - L16 x B16 cm - braun-patina, schwarz - 1X40W exkl. - IP20 49648
2-4 Werktage

40,41€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Barnstaple (E27) 49648
7-11 Werktage

42,04€
Versand: frei!
EEK: D
Eglo Spotleuchte Barnstaple 1-flammig E27 Fassung
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€