Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Eglo 3er Led Spot Buzz Nickel-matt 48,5 X 6,5 Cm Gu10 Deckenlampen &
29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo 3er LED Spot Buzz nickel-matt 48,5 x 6,5 cm GU10 GLO773054598
ca. 1-3 Werktage

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EGLO BUZZ-LED Spot - L48,5 x B6,5 cm - nickel-matt - 3X2,8W inkl. - IP20 92597
2-4 Werktage

35,91€
Versand: frei!
EGLO LED Deckenleuchte Buzz-LED, 3 flammige Deckenlampe, Deckenstrahler aus Metall in Nickel-Matt, Wohnzimmerlampe, Küchenlampe, Spots inkl. GU10 Leuchtmittel,warmweiß, L 48,5 cm

36,29€
39,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A+
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Buzz (720 lm, GU10) 92597
7-11 Werktage

39,04€
Versand: frei!
EEK: F