Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Connect (2600 lm) 900567
7-11 Werktage

88,71€
Versand: frei!
EEK: E
Eglo LED-Deckenleuchte Calagrano-Z Schwarz Weiß CCT-RGB 5 cm x 64 cm x 22 cm
3 Tage

92,80€
Versand: frei!
EGLO connect.z Smart Home LED Deckenleuchte Calagrano-Z, ZigBee, App und Sprachsteuerung Alexa, warmweiß-kaltweiß, RGB Backlight, dimmbare Metall Deckenlampe in Schwarz, 64 x 22 cm B0BMB2456C

103,60€
Versand: frei!
EEK: 123.81 Lumen/Watt
EGLO Deckenleuchte CALAGRANO-Z Deckenlampe schwarz weiß, ZigBee 3.0, Backlight, Timer, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmfunktion, Ein-/Ausschalter, Farbsteuerung, Farbwechsel, Memoryfunktion, Nachtlichtfunktion, RGB, Smart Home, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, warmweiß - kaltweiß, App / Sprachsteuerung Alexa, 22 x 64 x 5 cm, exkl. Fernbedienung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

105,78€
110,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eglo Connect LED Deckenleuchte Calagrano-Z schwarz 64 x 22 cm Deckenlampen &

128,99€
133,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 128.99 / Einheit
Eglo Connect LED Deckenleuchte Calagrano-Z schwarz 64 x 22 cm GLO773055930
ca. 1-3 Werktage

128,99€
133,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo Connect Led Deckenleuchte Calagrano-z Schwarz 64 X 22 Cm Deckenlampen & Kronleuchter 65305903
2 bis 5 Werktage

129,29€
134,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
EGLO CALAGRANO-Z Wand-/Deckenleuchte Lampe Beleuchtung - L64 x B22 x H5 cm - schwarz - 21W inkl. - IP20 900567
2-4 Werktage

134,10€
Versand: frei!