Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendellampe Carlton 1, 1 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Metall in Schwarz und Kupfer, E27 Fassung, Ø 20,5 cm B07L1GGFHX

34,78€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO, Pendelleuchte, Carlton (E27) 49997
7-11 Werktage

34,78€
Versand: frei!
Eglo Hängeleuchte Carlton 1 1-flammig Schwarz-Kupfer Ø 205 mm E27 60 W
3 Tage

34,78€
39,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EGLO Pendellampe Carlton 1, 1 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Schwarz, kupfer, Fassung: E27, Ø 20,5 cm 49997
2-4 Werktage

44,90€
Versand: frei!
Eglo Pendelleuchte Carlton 1 schwarz-kupfer Ø 20,5 cm E27 GLO773054607
ca. 1-3 Werktage

44,99€
49,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo - Pendelleuchte Carlton 1 Schwarz-kupfer Ø 20,5 Cm E27 Deckenlampen & Kronleuchter 10457701
2 bis 5 Werktage

45,29€
50,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€