Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Pendellampe Carlton 1, 1 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Metall in Weiß und Gold, E27 Fassung, Ø 20,5 cm B07VBVNS2D

34,78€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
Eglo Hängeleuchte Carlton 1 1-flammig Weiß-Gold Ø 205 mm E27 60W
3 Tage

34,78€
39,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EGLO, Pendelleuchte, LED-Pendelleuchte (E27) 43001
7-11 Werktage

39,08€
Versand: frei!
EGLO Pendellampe Carlton 1, 1 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Weiß, gold, Fassung: E27, Ø 20,5 cm 43001
2-4 Werktage

59,90€
Versand: frei!