Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendellampe Carlton 1, 3 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Metall in Schwarz und Kupfer, E27 Fassung B0767F5CY2

102,49€
Versand: frei!
EEK: 3 Lumen / Watt
EGLO, Pendelleuchte, Carlton (E27) 49991
7-11 Werktage

102,49€
Versand: frei!
EEK: A
Eglo Hängeleuchte Carlton 1 3-flammig Schwarz-Kupfer E27 60 W
3 Tage

104,30€
Versand: frei!
Eglo 3er Pendelleuchte Carlton 1 schwarz-kupfer 80,5 x 20,5 cm E27 49991

124,99€
129,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 124.99 / Einheit
Eglo 3er Pendelleuchte Carlton 1 schwarz-kupfer 80,5 x 20,5 cm E27 GLO773054605
ca. 1-3 Werktage

124,99€
129,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Eglo - 3er Pendelleuchte Carlton 1 Schwarz-kupfer 80,5 X 20,5 Cm E27 Pendelleuchte 5350367
2 bis 5 Werktage

125,29€
130,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Eglo Pendelleuchte »Carlton« - 80,5x20,5x110cm - schwarz - Stahl
5 Tage

129,99€
Versand: frei!
EGLO Pendellampe Carlton 1, 3 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Metall in Schwarz und Kupfer, E27 Fassung 49991
2-4 Werktage

134,10€
Versand: frei!