Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Wandlampe Carlton 1, Vintage Wandleuchte, Wandbeleuchtung aus Metall in Schwarz und Kupfer, E27 Fassung B0767GBS77

39,57€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Carlton (E27) 49992
7-11 Werktage

39,57€
Versand: frei!
EGLO Wandlampe Carlton 1, 1 flammige Vintage Wandleuchte, Material: Stahl, Farbe: Schwarz, kupfer, Fassung: E27 49992
2-4 Werktage

44,91€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Eglo Wandleuchte Carlton 1 1-flammig Schwarz-Kupfer E27 60 W
3 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€