Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Pendellampe Carlton, 1 flammige Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe aus Stahl, Farbe: Mint, Fassung: E27 49259
2-4 Werktage

30,90€
Versand: frei!
EGLO Pendelleuchte Carlton, 1 flammige Vintage Hängelampe, Retro Esszimmerlampe aus Metall in Mintgrün, E27 Fassung 49259

37,39€
43,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Nicht bewertet
EGLO, Pendelleuchte, Trend (E27) 49259
7-11 Werktage

45,94€
Versand: frei!
EGLO LED-Hängeleuchte Carlton, Leuchtmittel exklusive, Vintage Pendelleuchte, Retro Hängelampe, Farbe: Mint, Fassung: E27
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

53,90€
Versand: frei!
Eglo Hängeleuchte Carlton 1-flammig Mint E27 60 W
3 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€