Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Carpento, Flexible Halterung, Chrom, Weiß, Weiß, Glas, Stahl, Glas, Drinnen 39112
5-6 Werktage

90,78€
96,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Pendelleuchte, Carpento (E14) 39112
13-22 Werktage

95,69€
Versand: frei!
EEK: A
EGLO Pendelleuchte "CARPENTO" 3-flammig, Glas, silber, rund, 120W, E14, ø540mm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

102,21€
109,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EGLO Pendelleuchte Carpento, 3 flammiger Kronleuchter Vintage, Shabby Chic B01634HU36

107,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet