Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Gartenbeleuchtung, Cascinetta (E27, IP54) 98713
7-11 Werktage

54,90€
Versand: frei!
EGLO Außen Wandlampe Cascinetta, 1 flammige Außenleuchte Vintage, Retro, Wandleuchte aus verzinktem Stahl in Schwarz und Glas in Klar, Außenlampe mit E27 Fassung, IP44 B082RG2SL6

61,93€
Versand: frei!
EEK: A
EGLO CASCINETTA Wand-/Deckenleuchte Lampe Beleuchtung - L16,5 x H28 x AL16,5 cm - schwarz - 1X40W exkl. - IP54 98713
2-4 Werktage

71,91€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Eglo 98713 CASCINETTA E27 Außen-Wand-/Deckenleuchte Schwarz IP54

73,94€
79,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€