Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Pendelleuchte Claverdon, 1 flammige Hängelampe Vintage, Natur, Boho, Hygge, Hängeleuchte aus Stahl, Holz in Schwarz, Naturfarben, Esstischlampe, Wohnzimmerlampe hängend mit E27 Fassung, Ø 18 cm B07VF1GG39

26,90€
30,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Nicht bewertet
Günstigster Gesamtpreis
EGLO CLAVERDON Hängeleuchte Hängelampe Pendellampe Pendelleuchte - H110 x Ø18 cm - schwarz - 1X40W exkl. - IP20 43252
2-4 Werktage

26,90€
Versand: frei!
EGLO, Pendelleuchte, Claverdon (E27) 43252
7-11 Werktage

26,90€
29,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Eglo 43252 Claverdon E27 Hängeleuchte Ø180mm Schwarz Natur
32,12€
38,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EGLO LED-Hängeleuchte Claverdon, Leuchtmittel exklusive, Hängeleuchte - H110 x Ø18 cm - schwarz - 1X40W exkl.
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

37,90€
Versand: frei!